Produkte

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

96 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Weingut Böhm | Rosé mild 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Weingut Böhm | Rosé mild 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    €7,20 Stückpreis €7,20/l
  • Weingut Böhm | Rosé trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Rosé trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Rosé trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Roter Veltliner trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Roter Veltliner trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    €12,90 Stückpreis €17,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Roter Veltliner trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Rottastisch feinfruchtig/süß 2023 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Rottastisch feinfruchtig/süß 2023 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Rottastisch feinfruchtig/süß 2023 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Rottastisch Free | Alkoholfreier Rotwein | 0,75l

    Weingut Böhm | Rottastisch Free | Alkoholfreier Rotwein | 0,75l

    €8,00 Stückpreis €10,67/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Rottastisch Free | Alkoholfreier Rotwein | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Rotwein feinherb 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Rotwein feinherb 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Rotwein feinherb 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Saint Laurent trocken 2022 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Saint Laurent trocken 2022 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,90 Stückpreis €10,53/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Saint Laurent trocken 2022 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Sauvignon Blanc trocken 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Sauvignon Blanc trocken 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Sauvignon Blanc trocken 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Schorleglas 0,4l | Klassisches Schoppenglas | 2er-Set

    Weingut Böhm | Schorleglas 0,4l | Klassisches Schoppenglas | 2er-Set

    €8,00

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Schorleglas 0,4l | Klassisches Schoppenglas | 2er-Set

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Schwarzurban trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Schwarzurban trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    €12,90 Stückpreis €17,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Schwarzurban trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Silvaner Sekt trocken | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Silvaner Sekt trocken | Rheinhessen | 0,75l

    €11,90 Stückpreis €15,87/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Silvaner Sekt trocken | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Silvaner trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Weingut Böhm | Silvaner trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    €6,50 Stückpreis €6,50/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Silvaner trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Silvaner Weinessig | Aus echtem Winzerwein | 500ml

    Weingut Böhm | Silvaner Weinessig | Aus echtem Winzerwein | 500ml

    €8,50 Stückpreis €17,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Silvaner Weinessig | Aus echtem Winzerwein | 500ml

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Traubensaft Rot | 100 % Direktsaft | 0,75l

    Weingut Böhm | Traubensaft Rot | 100 % Direktsaft | 0,75l

    €4,50 Stückpreis €6,25/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Traubensaft Rot | 100 % Direktsaft | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Traubensaft Rot | 3l Bag-in-Box | 100 % Direktsaft

    Weingut Böhm | Traubensaft Rot | 3l Bag-in-Box | 100 % Direktsaft

    €9,90 Stückpreis €3,30/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Traubensaft Rot | 3l Bag-in-Box | 100 % Direktsaft

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Traubensaft Weiß | 100 % Direktsaft | 0,75l

    Weingut Böhm | Traubensaft Weiß | 100 % Direktsaft | 0,75l

    €4,50 Stückpreis €6,25/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Traubensaft Weiß | 100 % Direktsaft | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Weißburgunder trocken 2021 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Weißburgunder trocken 2021 | Rheinhessen | 0,75l

    Angebotspreis  €6,50 Normaler Preis  €7,50 Stückpreis €8,67/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Weißburgunder trocken 2021 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Weißer Räuschling trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Weißer Räuschling trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    €12,90 Stückpreis €17,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Weißer Räuschling trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Weissburgunder trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Weissburgunder trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Weissburgunder trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Winzerglut Rosé | Rosé Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    Weingut Böhm | Winzerglut Rosé | Rosé Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    €5,90 Stückpreis €5,90/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Winzerglut Rosé | Rosé Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Winzerglut Rot | Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    Weingut Böhm | Winzerglut Rot | Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    €5,90 Stückpreis €5,90/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Winzerglut Rot | Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Winzerglut Weiß | Weißer Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    Weingut Böhm | Winzerglut Weiß | Weißer Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    €5,90 Stückpreis €5,90/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Winzerglut Weiß | Weißer Winzer-Glühwein trinkfertig | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weinpaket Oblita-Weine

    Weinpaket Oblita-Weine

    Angebotspreis  €99,00 Normaler Preis  €154,80 Stückpreis €11,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weinpaket Oblita-Weine

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Winzerglut Bundle

    Winzerglut Bundle

    Angebotspreis  €19,90 Normaler Preis  €23,70 Stückpreis €3,98/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Winzerglut Bundle

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309