Produkte

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

96 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Weingut Böhm | Blauer Muskateller Rosé Sekt trocken | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Blauer Muskateller Rosé Sekt trocken | Rheinhessen | 0,75l

    €15,50 Stückpreis €20,67/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Blauer Muskateller Rosé Sekt trocken | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Blauer Muskateller Rosé trocken 2024 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Blauer Muskateller Rosé trocken 2024 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    €12,90 Stückpreis €17,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Blauer Muskateller Rosé trocken 2024 | Historische Rebsorte | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Böhmbastisch Free | Alkoholfreier Weißwein | 0,75l

    Weingut Böhm | Böhmbastisch Free | Alkoholfreier Weißwein | 0,75l

    €8,00 Stückpreis €10,67/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Böhmbastisch Free | Alkoholfreier Weißwein | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Böhmbastisch halbtrocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Weingut Böhm | Böhmbastisch halbtrocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    €6,50 Stückpreis €6,50/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Böhmbastisch halbtrocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Chardonnay Spätlese trocken 2022 | Wörrstädter Rheingrafenberg | 0,75l

    Weingut Böhm | Chardonnay Spätlese trocken 2022 | Wörrstädter Rheingrafenberg | 0,75l

    €29,90 Stückpreis €39,87/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Chardonnay Spätlese trocken 2022 | Wörrstädter Rheingrafenberg | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Chardonnay trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Chardonnay trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Chardonnay trocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Dornfelder trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Weingut Böhm | Dornfelder trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    €7,20 Stückpreis €7,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Dornfelder trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Edler Balsamessig | Winzer-Qualität | 250ml

    Weingut Böhm | Edler Balsamessig | Winzer-Qualität | 250ml

    €9,90 Stückpreis €39,60/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Edler Balsamessig | Winzer-Qualität | 250ml

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Fruchtastisch süß 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Fruchtastisch süß 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Fruchtastisch süß 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Glühweintassen | Trinkgläser mit Logo | 2er-Set

    Weingut Böhm | Glühweintassen | Trinkgläser mit Logo | 2er-Set

    €6,00

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Glühweintassen | Trinkgläser mit Logo | 2er-Set

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Grauburgunder trocken 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Grauburgunder trocken 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Grauburgunder trocken 2025 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Grüner Adelfränkisch trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen| 0,75l

    Weingut Böhm | Grüner Adelfränkisch trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen| 0,75l

    €12,90 Stückpreis €17,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Grüner Adelfränkisch trocken 2019 | Historische Rebsorte | Rheinhessen| 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Grüner Veltliner trocken 2022 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Grüner Veltliner trocken 2022 | Rheinhessen | 0,75l

    €12,90 Stückpreis €17,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Grüner Veltliner trocken 2022 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Hugo Spritz Cassis | Johannisbeer Hugo | trinkfertig | 0,275l

    Weingut Böhm | Hugo Spritz Cassis | Johannisbeer Hugo | trinkfertig | 0,275l

    €2,90 Stückpreis €10,55/l
  • Weingut Böhm | Huxelrebe Auslese süß 2019 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Huxelrebe Auslese süß 2019 | Rheinhessen | 0,75l

    €9,90 Stückpreis €13,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Huxelrebe Auslese süß 2019 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Huxelrebe Beerenauslese edelsüß 2009 | Rheinhessen | 0,5l

    Weingut Böhm | Huxelrebe Beerenauslese edelsüß 2009 | Rheinhessen | 0,5l

    €12,90 Stückpreis €25,80/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Huxelrebe Beerenauslese edelsüß 2009 | Rheinhessen | 0,5l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Huxelrebe Trockenbeerenauslese edelsüß 2020 | Rheinhessen | 0,375l

    Weingut Böhm | Huxelrebe Trockenbeerenauslese edelsüß 2020 | Rheinhessen | 0,375l

    €26,90 Stückpreis €71,73/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Huxelrebe Trockenbeerenauslese edelsüß 2020 | Rheinhessen | 0,375l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Kristall-Weinglas | Universal-Kelch mit Logo | 2er-Set

    Weingut Böhm | Kristall-Weinglas | Universal-Kelch mit Logo | 2er-Set

    €9,90

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Kristall-Weinglas | Universal-Kelch mit Logo | 2er-Set

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Perltastisch Free | Alkoholfreier Secco | 0,75l

    Weingut Böhm | Perltastisch Free | Alkoholfreier Secco | 0,75l

    €9,90 Stückpreis €13,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Perltastisch Free | Alkoholfreier Secco | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Perltastisch Rosé Free | Alkoholfreier Rosé Secco | 0,75l

    Weingut Böhm | Perltastisch Rosé Free | Alkoholfreier Rosé Secco | 0,75l

    €9,90 Stückpreis €13,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Perltastisch Rosé Free | Alkoholfreier Rosé Secco | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Pinktastisch Free | Alkoholfreier Roséwein | 0,75l

    Weingut Böhm | Pinktastisch Free | Alkoholfreier Roséwein | 0,75l

    €8,00 Stückpreis €10,67/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Pinktastisch Free | Alkoholfreier Roséwein | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Riesling & Weißburgunder Cuvée halbtrocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Riesling & Weißburgunder Cuvée halbtrocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    €7,50 Stückpreis €10,00/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Riesling & Weißburgunder Cuvée halbtrocken 2024 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Riesling Auslese Süß 2015 | Rheinhessen | 0,75l

    Weingut Böhm | Riesling Auslese Süß 2015 | Rheinhessen | 0,75l

    €9,90 Stückpreis €13,20/l

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Riesling Auslese Süß 2015 | Rheinhessen | 0,75l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309
  • Weingut Böhm | Riesling trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Weingut Böhm | Riesling trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    €6,90

    Abholung bei Schlagstraße 1 verfügbar

    Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

    Shop-Informationen anzeigen

    Weingut Böhm | Riesling trocken 2024 | Rheinhessen | 1,0l

    Schlagstraße 1

    Abholung verfügbar, gewöhnlich fertig in 24 stunden

    Schlagstraße 1
    55286 Wörrstadt
    Deutschland

    +4967325309